Cloud4Y на Mobilefest 2023


26-28 января в Стамбуле пройдёт крупнейшая выставка и конференции цифровых технологий в Евразии: Mobilefest 2023. На стенде 12D02 там будет представлен и корпоративный облачный провайдер Cloud4Y. Приходите пообщаться!

Что такое Mobilefest

Mobilefest — это трёхдневное деловое мероприятие, посвященное новостям, продуктам и услугам компаний в области телекоммуникаций и информационных технологий. В нём принимают участие более 200 экспонентов и государственных учреждений из Турции и всего мира.

Это событие, которое обязательно нужно посетить, чтобы увидеть передовые технологии и получить ценную информацию от первоклассных спикеров, которые поделятся своими отраслевыми знаниями и реальным опытом. Mobilefest призван продемонстрировать и обсудить решения из мира создания сайтов, мобильных приложений, CRM, ERP, облачных услуг, информационной безопасности, интернет-маркетинга, управления проектами, аналитики, ИИ, AR, VR, XR, управления социальными сетями, аудио- и видеорешения и т. д.

Mobilefest собирает операторов мобильной связи, производителей устройств, поставщиков технологий и сервисов, чтобы продемонстрировать новые решения и установить новые связи

Команда Cloud4Y будет присутствовать на конференции в течение всех трёх дней. Вы можете увидеть нас стенде 12D02.

До встречи в Стамбуле!


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!