Cloud4Y на ECOM Expo'19: дарим сертификаты по 100 000 рублей на наши услуги


Ecom2.png
22-23 мая в КВЦ «Сокольники» проходит крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли и бизнеса — ECOM Expo'19.

В рамках данного мероприятия облачный провайдер Cloud4y дарит сертификаты на 100 000 рублей. Вы сможете протестировать любые услуги компании в течение 3 месяцев.

Для получения сертификата посетите стенд L3.2.

ECOM Expo'19 — это 6 бизнес-секторов и ТОП-300 экспонентов, а также выступления с докладами, партнерские конференции и специальные интерактивные форматы для всех, кто хочет сделать свой бизнес сильнее и успешнее. Говорить будут об инновациях в маркетинге, адекватной логистике, мобильной коммерции, smm в ecommerce, тонкостях приема платежей и многом другом.

На стенде Cloud4Y L3.2 посетители выставки получат профессиональную консультацию специалистов по вопросам использования облачных вычислений для нужд бизнеса.

Не торопитесь покидать мероприятие во второй день выставки. 23 мая в зале 2 (Платформа и front-end) директор по Маркетингу Cloud4Y представит доклад на тему «Тренды в мейнстрим: Резервный ЦОД, Облако ФЗ-152, S3 объектное хранилище». В рамках презентации речь пойдет о трёх продуктах – трёх успешно решенных задачах таких клиентов, как Сбербанк и Boehringer Ingelheim.

Ждём вас!

Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!