Cloud4Y на GITEX 2019 — как это было


01 (7).jpg

На прошлой неделе, с 6 по 10 октября, в Дубае (ОАЭ) прошла крупнейшая технологическая выставка GITEX 2019. Она посвящена самым интересным достижениям в сфере роботехники, интернета вещей, биометрических, мобильных и облачных технологий, видеонаблюдения, потребительской электроники и т.д.

Более 4500 участников из 90 стран продемонстрировали посетителям, которых в итоге пришло примерно 150 000, последние разработки в сфере роботехники, интернета вещей, мобильных и облачных технологий, видеонаблюдения, вендингового бизнеса и т.д. На одном из стендов расположился и корпоративный облачный провайдер Cloud4Y, предлагавший инфраструктуру как услугу (IaaS) и ряд других решений.

Почему мы участвовали в выставке GITEX? Мы считаем, что только так можно узнать реальную ситуацию на рынке Ближнего Востока, обсудить перспективы сотрудничества с представителями Европы, Азии, Африки. Также мы планировали узнать законодательные особенности разных стран, оценить ёмкость рынка и потенциал, найти новых партнёров и клиентов.

И мы оказались правы. Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y провёл более 20 официальных встреч и получил несколько приглашений на бизнес-завтрак с организациями, заинтересованными в развитии совместных бизнес-проектов и инвестиций в технологические компании из России.

О том, что интересного было на выставке, мы рассказали в нашем блоге на Хабре. В ближайшее время мы будем рады увидеть вас на Russian Tech Week 2019 в Москве и Web Summit в Лиссабоне. Приходите!

002.jpg

01 (2).jpg

01 (4).jpg

01 (3).jpg



Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!