Cloud4Y получила лицензию ФСБ России


Компания Cloud4Y получила лицензию ФСБ России на деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств.

Компания Cloud4Y имеет огромный опыт организации информационной инфраструктуры для крупных коммерческих клиентов и других структур, основное требование которых – высокие стандарты безопасности при обработке и хранении информации. Применение криптографических средств защиты данных – один из ключевых моментов нашей деятельности. Наличие лицензии ФСБ дает возможность нашей компании обеспечивать клиентов всем комплексом услуг по предоставлению ПО в облаке и контролировать вопросы безопасности на каждом этапе.

Лицензия ФСБ России необходима компании для выполнения работ, связанных с конфиденциальной информацией и персональными данными. Безопасность обработки и хранения информации в облачных сервисах – ключевой вопрос для любого облачного провайдера.


Интересная новость?
0
2
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!