Помогаем мигрировать инфраструктуру бесплатно


Здравствуйте, коллеги!

Многие иностранные сервисы отключают российские компании, блокируют доступ к инфраструктуре, усложняют закупку оборудования и ПО.

Спешим обозначить:

  1. Все наши сервисы продолжают полноценно работать. С 1 марта 2022 года предлагаем БЕСПЛАТНУЮ миграцию инфраструктуры на нашу облачную платформу. На всех этапах переноса оборудования и данных вас будут сопровождать наши технические специалисты.
  2. У Cloud4Y достаточно свободных ресурсов для миграции компаний любого уровня. Мы готовы предоставить рабочую инфраструктуру в день обращения (до 20 TB RAM и более). Есть возможность резервирования ресурсов для будущей миграции. Если вы обеспокоены вопросом переноса инфраструктуры из-за рубежа (или резервированием), масштабированием текущих проектов, либо другими техническими вопросами, связанными в том числе с «технологическим эмбарго», мы готовы помочь.
  3. Наш технический отдел нивелировал имеющиеся риски, защитив системы от влияния извне. Мы гарантируем бесперебойную работу ваших бизнес-процессов.
  4. Cloud4Y понимает, что обострившаяся ситуация может влиять на бизнес и временно ограничивать платежеспособность. Поэтому мы готовы максимально лояльно рассматривать каждый случай, касающийся финансовых условий и выплат. При временной невозможности выполнить финансовые обязательства мы просим незамедлительно связаться с вашим персональным менеджером.
  5. В период с 24.02 по 27.02 была зафиксирована серия мощных DDoS-атак на стратегические сектора экономики: энергетический сектор, СМИ, федеральные корпорации и агентства. Среди атакованных компаний были клиенты Cloud4Y, и мы смогли отразить атаки без последствий для клиента. Более того, мы дополнительно (к имеющимся) предприняли шаги, необходимые для отражения DDoS-атак любого уровня, в том числе на L7 уровне. Если есть потребности, обращайтесь, поможем.
  6. В связи с тем, что Intel, AMD и некоторые другие производители приостановили поставки процессоров, серверного и иного оборудования в Россию, мы готовы предложить решение задачи в потребности ресурсов. Наши хорошие цены вы знаете, обращайтесь!

Мы готовы индивидуально обсуждать условия дополнительной поддержки вашего бизнеса. Если у вас есть вопросы, обратитесь к менеджеру компании Cloud4Y на sales@cloud4y.ru или позвоните по телефону: 8 (495) 268 04 12.


Интересная новость?
1
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!