Cloud4Y на Mobilefest 2023 — итоги


26-28 января в Стамбуле уже в третий раз прошла крупнейшая выставка и конференция цифровых технологий в Евразии: Mobilefest 2023. На стенде 12D02 был представлен и корпоративный облачный провайдер Cloud4Y.

Что это за мероприятие, мы рассказывали ранее. Теперь делимся итогами этой конференции.

Mobilefest

Mobilefest 2023

Все три дня прошли в напряжённой работе, потому что мероприятие посещали сотрудники ИТ-компаний самых разных стран и континентов. Активно знакомились с рынком представители африканского континента и стран Персидского залива, было много турецких специалистов (что понятно) и несколько европейских фирм.

Несмотря на большое количество посетителей и экспонентов, облачный провайдер был только один — Cloud4Y. Благодаря наличию собственного дата-центром в Стамбуле провайдер стал одним из центров притяжения на конференции. Также большой интерес вызывали решения, связанные с искусственным интеллектом, VR, AR, робототехникой.

На Mobilefest много говорили об информационной безопасности, было представлено несколько программных и технических решений, направленных на защиту данных. В том числе — и персональных данных. Поскольку в Турции всё большее внимание уделяют безопасности личных данных граждан, то вопрос их защиты становится всё более актуальным. А так как в России развитие этого направления началось чуть раньше, то опыт и практические решения Cloud4Y оказались как нельзя кстати.

Представителей ИТ-компаний из России было немного. В основном — посетители, изучающие рынок и решения. Однако русская речь на Mobilefest 2023 звучала, люди интересовались технологическими новинками и вариантами сотрудничества. Приятно было увидеться как с ними, так и с иностранными коллегами.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд. До новых встреч!





Интересная новость?
2
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!