Новый продукт: Office 365 в аренду


Cloud4Y предлагает своим клиентам новую возможность – продукт компании Microsoft: Office 365 для бизнеса в аренду.

Известно, что без Word, Excel, PowerPoint и других приложений не обходится ни один офисный компьютер. Общее число обращений к офисным приложениям в мире ежедневно насчитывает миллионы раз; это именно тот продукт, без которого не обходится ни один бизнес, независимо от размера. Тем не менее, существуют некоторые проблемы: траты на приобретение дорогостоящих лицензий и их обновление, а при использовании «пиратских» версий – репутационные, финансовые и операционные риски. 
Аренда Office 365 позволяет избежать этих проблем: это легальное ПО без первоначальных вложений и затрат на легализацию продукта с возможностью доступа к своим файлам из любой точки мира при наличии интернета. 
Office 365 идеален для малого и среднего бизнеса. Преимуществами использования Office 365 в облаке являются гибкая система оплаты, круглосуточная техническая поддержка и гарантированное время доступности, закрепленное в SLA. Развертывание Office 365 происходит в кратчайшие сроки, а попробовать новый продукт вы можете бесплатно.
Подробнее о преимуществах, ценах и условиях аренды  – здесь https://www.cloud4y.ru/cloud-services/microsoft-office-rent/


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!