Расписание мероприятий с участием Cloud4Y на май-июнь


Май и июнь обещают быть жаркими, метеорологические прогнозы тут ни при чём. Впереди целый ряд интересных мероприятий, в которых Cloud4Y планирует поучаствовать. Итак, по порядку:

TAdviser SummIT

30 мая состоится встреча заказчиков и поставщиков ИТ, инноваторов и консерваторов, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в нашей стране. Будет обсуждаться цифровизация в условиях санкций и ограничений, стратегии и крупнейшие ИТ-проекты государства и бизнеса, лучшие практики замены иностранных решений на отечественные аналоги, а также развитие ИТ-инфраструктуры в новых обстоятельствах и вопросы кибербезопасности. Cloud4Y участвует со стендом.

Russian Retail Week

С 30 мая по 02 июня проходит неделя российского ритейла Russian Retail Week. Это ключевое отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли. Cloud4Y участвует со стендом.

Бизнес-миссия Саудовская Аравия

С 30 по 31 мая Cloud4Y войдёт в состав делегации в деловой бизнес-миссии в Саудовскую Аравию. Расширяем иностранный рынок и устанавливаем новые деловые контакты.

GITEX Africa

С 31 мая по 02 июня стенд Cloud4Y появится на GITEX AFRICA, крупнейшем IT- мероприятии на континенте. Событие объединит технических гигантов, правительство, малые и средние предприятия, стартапы, программистов и инвесторов для установления сотрудничества и изучения новых продуктов и предприятий.

Опыт ИТ-лидеров

3 июня CNews устраивает мероприятие «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров». Участники рассказывают о применении новейших технологий цифровой трансформации, о своих ошибках и успешных кейсах. О реальных преимуществах, которые заказчики получили от внедрения. Cloud4Y поучаствует со стендом.

Деловая миссия в сфере ИТ и Smart city в ОАЭ

С 19 по 21 июня Cloud4Y в составе делегации участвует в деловой бизнес-миссии в сфере ИТ и Smart city в ОАЭ.


Интересная новость?
1
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!