Cloud4Y — партнёр TAdviser SummIT


 TAdviser SummIT


26 мая в Москве состоится долгожданное офлайн-мероприятие, которое собирает заказчиков и IT-поставщиков, инноваторов и руководителей крупнейших организаций в стране: TAdviser SummIT. Cloud4Y четыре года подряд становится лидером по количеству IaaS-проектов на сайте TAdviser, поэтому в этом году мы стали партнёром мероприятия, и все желающие могут познакомиться с нашими облачными решениями, посетив стенд №17.

В программу TAdviser SummIT входят выступления спикеров в рамках пяти параллельных тематических сессий: «ИТ в госсекторе», «ИТ в банках», «ИТ в промышленности», «ИТ в ритейле» и BPM Day. Главные темы, которые будет обсуждаться участниками пленарной части:

  • Лучшие практики: как технологии повышают эффективность крупнейших компаний России
  • ИТ в госсекторе: новая реальность прорывных идей и возможностей
  • Инфраструктура, бизнес-приложения, сервисы: реальный опыт заказчиков
  • Безопасность как базовое условие выживания в цифровой экономике

Участники обсудят вопросы повышения эффективности бизнеса и государства с помощью ИТ-технологий, а спикеры расскажут о передовых разработках, уже вышедших или только готовящихся к выходу на рынок.

Помимо выступления докладчиков, в рамках мероприятия пройдёт Пятая церемония награждения TADVISER IT PRIZE — национальной награды в сфере информационных технологий в корпоративном секторе.

Посетители стенда Cloud4Y смогут больше узнать про возможности использования облачных сервисов бизнесом и госкомпаниями, найти решение для безопасной работы с персональными данными и получить сертификат на 100 000 рублей для изучения возможностей облачной платформы Cloud4Y. 

Приходите, будем рады видеть вас не по видеосвязи, а вживую!


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!