Открытый вебинар «Что такое облако и с чем его едят»


Директор по развитию бизнеса Cloud4Y Артём Гончаренко в рамках сотрудничества со Школой стартапов Skolkovo провёл вебинар на тему облачных технологий. Тема выступления: «Что такое облако и с чем его едят».

Мероприятие было полезно стартапам, а ещё спикер рассказал про меры поддержки для проектов, которые только начинают свой путь на рынке.

Предлагаем вашему вниманию запись выступления Артёма.





Что вас ждёт в этом выпуске:

  • Путешествие по облакам.  Познакомьтесь с удивительным миром облачных технологий! Этот специальный выпуск раскроет все этапы становления облачных технологий, от ранних начинаний до современных инноваций.
  • Реальные примеры и результаты. Вы откроете для себя мир возможностей с конкретными кейсами применения облачных технологий в различных сферах – от бизнеса до образования. Узнайте, как облака трансформируют индустрии и улучшают повседневную жизнь. 
  • Международная история успеха. Спикер расскажет увлекательную историю бизнеса, который вырос из небольшого стартапа в крупное международное предприятие, вдохновляясь облачными технологиями. 
  • Приглашение к сотрудничеству. Узнайте, как можно исследовать и менять будущее с облачными технологиями, как стать частью этого захватывающего путешествия!

Спасибо, что вы с нами!


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!