Cloud4Y на "ТИБО-2023"


C 18 по 21 апреля в Минске пройдёт международный ИКТ форум “ТИБО-2023”. Cloud4Y будет участвовать в составе делегации от Московского экспортного центра.

Форум «ТИБО» — крупнейшее событие в области информационно-коммуникационных технологий в Республике Беларусь. Это уникальная площадка для анализа международного опыта, состояния и перспектив цифрового развития Республики Беларусь, а также обсуждения современных тенденций развития IT-сферы.

В выставке традиционно принимут участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, аппаратных средств и программного обеспечения; компании—операторы мобильной связи; разработчики и поставщики высокотехнологичных продуктов, систем безопасности, интеллектуальных решений и сервисов для массового и корпоративного сегмента; образовательные и научно—исследовательские учреждения; национальные и региональные экспозиции стран-партнёров. Более 20 участников представят технологии в сфере ИТ решений и аппаратного обеспечения.

До встречи в Минске!

Форум «ТИБО»


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!