Защита виртуального периметра на базе NSX EDGE

Обеспечение безопасности вашей виртуальной инфраструктуры

NSX Edge представляет собой эффективный инструмент для обеспечения безопасности виртуальной инфраструктуры. Он включает в себя несколько сервисов:

  • Firewall
  • NAT
  • L4 / L7 Load Balancer
  • Routing: OSPF, BGP
  • Site-to-Site IPsec VPN
  • Remote Access SSL VPN-Plus
  • Site-to-Site L2VPN
  • DHCP Server

Что такое NSX EDGE

NSX Edge используется для защиты периметра виртуального центра обработки данных. Он обеспечивает горизонтальную маршрутизацию между внутренними сетями NSX и вертикальную маршрутизацию между внутренними сетями NSX и внешней физической сетью.

Вы получаете необходимый набор логических сетевых элементов и сервисов (маршрутизация, балансировка нагрузки, VPN и др.). Развернуть виртуальные сети можно без прерывания работы на любом сетевом оборудовании.


NSX EDGE

Преимущества решения

  • Настройка виртуального Firewall по вашим требованиям
  • Полный набор сервисов для защиты периметра сети
  • Балансировка трафика
  • Организация SSL VPN и IPSEC VPN - туннелей
  • Соответствует Требованиям по профилю защиты МЭ типа Б шестого класса защиты.
  • Безопасная публикация приложений в интернете

Почему стоит доверять Cloud4Y

12 лет в «облаках»
С 2009 года компания успешно работает на российском и иностранном рынках облачных услуг.
Надёжная инфраструктура
4 дата-центра уровня TIER III, оборудование и ПО от ведущих вендоров уровня Enterprise.
Базовый SLA 99.982%
Оптическое кольцо, MetroCluster и механизмы резервирования позволяют гарантировать отказоустойчивость сервисов на уровне до SLA 99.99%
Прозрачная система расчетов
Почасовой биллинг и pay-as-you-go позволяют платить только за реально потребленные ресурсы.
Геораспределённое резервное копирование
Автоматическое создание резервной копии (14 точек восстановления) в отдельном геоудаленном ЦОД.
Гибкое масштабирование
Увеличивайте и уменьшайте ресурсы без обращения в техподдержку.
Техническая поддержка 24/7
Специалисты технической поддержки ответят в течении 10 минут на любой запрос.
Партнёрская программа
Зарабатывайте с Cloud4Y до 35% от годового контракта. White Label доступен.

Отзывы

МикроАрт

ООО «МикроАрт», используя облачный отказоустойчивый сервер на Linux для сбора и передачи данных с температурных датчиков, мы гарантировали стабильную работу собственного сервиса облачной телеметрии с Real-time аналитикой.

А. В. Джинчарадзе Директор
Инфралайф

Обратившись в Cloud4Y, мы сразу получили сертифицированный в соответствии с требованиями виртуальный дата-центр по модели IaaS. За весь период сотрудничества с компанией Cloud4Y можно выделить основные плюсы: стабильность работы предоставляемого сервиса и быстрое выполнение текущих заявок со стороны службы технической поддержки.

Все наши заявки обрабатываются быстро и результативно. Сервис Cloud4Y отличается доступностью и удобством использования.

С. В. Лаптев Генеральный директор
Дисциплина

Наша компания обратилась к фирме «Флекс» около 3 лет назад в поисках платформы для безопасного, надёжного и производительного использования ИТ-услуг и приложений. Используя облачные технологии, мы смогли предложить нашим клиентам абсолютно новые услуги и тарифы для наших программных продуктов.

Б. Р. Салимзянов Генеральный директор
Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь)

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) — федеральный орган исполнительной власти в России, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере государственной молодёжной политики, реализации мероприятий, направленных на обеспечение здорового образа жизни молодёжи, нравственного и патриотического воспитания и на содействие реализации молодёжью своих профессиональных возможностей.

Благодарим ООО "Флекс" (Cloud4Y) за многолетнее сотрудничество в области информационных технологий и высокий профессионализм.

К. Д. Разуваева Руководитель ФАДМ
Наш Карандаш

Благодаря облачному решению «Корпоративная почта» мы повысили качество внутренних коммуникаций. Почта теперь быстро синхронизируется с мобильными устройствами, благодаря чему информация больше не теряется. А на случай чрезвычайных ситуаций предусмотрена функция восстановления данных из резервных копий, хранящихся сразу в двух ЦОД.

Г. А. Сухих Генеральный директор
Viasat
Когда компания почувствовала необходимость в развертывании такого же удобного и надежного облачного решения для организации корпоративной почты. Cloud4Y развернул для нас почтовый сервер, что позволило оптимизировать взаимодействие между членами нашей команды.
В Cloud4Y и команде мы видим надежного партнера. Компания развивается, чтобы предвидеть и удовлетворить растущие потребности рынка в эпоху, когда автоматизация и технологизация бизнеса приравниваются к одной из главных составляющих успеха.
Виасат Глобал
ГК "Русская кожа"

Мы перешли на виртуальную инфраструктуру в рамках стратегии цифровизации, которая предполагает использование гибких, масштабируемых, надёжных и экономичных решений. Инженерно-технические решения провайдера позволили бесшовно мигрировать в «облако», сохранив непрерывность наших бизнес-процессов. Все дальнейшие работы по настройке и обслуживанию инфраструктуры специалисты Cloud4Y выполнялись быстро и качественно.

Березин Александр Директор по ИТ, АО «Русская кожа»
АКБ Систем
Использование облачных технологий позволяет нам выстраить ИТ-инфраструктуру в точном соотвествии с потребностями проекта и в кратчайшие сроки. Специалисты компании оперативно и грамотно помогают решить текущие вопросы в процессе эксплуатации выделенного сервера. У нас остались только самые позитивные впечатления. Работа специалистов и менеджеров на высоте!
Бочаров Е.К. Генеральный директор ООО "АКБ Систем"
Платёжный Центр

За время сотрудничества с компанией мы не испытывали проблем ни с производительностью, ни с отказами в работе сервисов. Выделенные ресурсы всегда соответствуют заявленным в договоре, что является большим преимуществом!

Более того, все обращения в техподдержку рассматривались очень оперативно. Специалисты оставались на связи до полного разрешения вопроса.

Компания «Платёжный Центр» выражает  благодарность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

П. А. Плохута IT-директор
Blizzard Entertainment

Наша компания арендует сервера в ООО «Флекс» с 2015 года. Мы полностью удовлетворены уровнем сервиса, качеством и надёжностью предоставляемых услуг. Персональный подход, быстрая реакция техподдержки, удобная форма оплаты, предоставление серверов в кратчайшие сроки — всё это на высочайшем уровне. Мы рекомендуем ООО «Флекс» всем нашим партнёрам.

Майкл Фонг Управляющий директор Blizzard Entertainment
Остались вопросы?
Оставьте заявку и наши сотрудники свяжутся с вами.
А также мы предоставим вам 30 дней бесплатного доступа
Вверх!