Cloud4Y на CNews FORUM: ИТ-лидеры делятся опытом


11 июня в Москве прошёл CNews FORUM – 2019 «Кейсы: опыт ИТ-лидеров», в котором приняли участие ИТ-директора, руководители ИТ-компаний и представители органов власти. 500+ участников рассказывали посетителям о тенденциях развития ИТ-отрасли, о векторах дальнейшего развития информатизации бизнеса и органов государственной власти в России.

Участие в цифровой трансформации — неизбежный процесс для бизнеса и госучреждений. Но важно понимать, что внедрение ИТ-систем в бизнес-процессы организаций не гарантирует позитивные перемены. Случается, что внедрение даже проверенных временем продуктов приводит к убыткам из-за просчётов проектной команды.

На CNews FORUM – 2019 ИТ-лидеры рассказывают о применении новейших технологий цифровой трансформации, о своих ошибках и успешных кейсах. О тех реальных преимуществах, которые заказчики получили от внедрения. Именно практический опыт компаний, которые достигли поставленных целей, но допустили или чудом избежали ошибок в процессе цифровой трансформации, может стать основой для успешного развития ИТ-проекта.

Также во время форума зачитали более 80 докладов о реальной практике использования технологий в бизнесе и государственном управлении. Речь шла про использование технологий для управления воздушным флотом, оптимизации промышленности, развития банковского сектора. Ещё одним важным событием стал яркий и зажигательный баттл «Облако: возможности vs риски». На нём бизнес смог озвучить свои опасения, а провайдеры объясняли, насколько эти страхи оправданы.

257906452_387682.jpg   257912864_385288.jpg

Cloud4Y был представлен на стенде №9. Мы отвечали на многочисленные вопросы компаний, представляющих банковский и финансовый сектор, о безопасности бизнеса и защите персональных данных пользователей, а также дарили сертификаты на бесплатный тестовый доступ ко всем услугам компании. Если вам интересны услуги компании или возникли какие-то вопросы, задайте их нашим менеджерам по телефону +7 (495) 268-04-12 или напишите на почту support@cloud4y.ru.


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!