Cloud4Y вошел в восьмёрку крупнейших поставщиков IaaS в России 2017 по версии CNews Analytics


Cloud4Y в ТОП-8 крупнейших поставщиков IaaS в России 2017 Российский облачный рынок переживает настоящий бум – продажи IaaS и SaaS растут двузначными темпами, значительно опережая динамику других сегментов ИТ. Заказчики преодолели «детские» страхи перед облаками, которые были связаны с непониманием, как они работают, и недостатком опыта в реализации таких проектов. В то же время стали очевидны преимущества облаков: публичные сервисы из удаленного ЦОДа позволяют сэкономить на инвестициях в капитальную инфраструктуру и одновременно получить сервис высокого качества.

Cloud4Y занял 8 место рейтинга CNews Analytics: Крупнейшие поставщики IaaS в России 2017. Всего в ТОП попали 17 облачных провайдеров.

рейтинг2017.jpg

Cloud4Y занял 11 строчку рейтинга Крупнейшие поставщики SaaS в России 2017. Всего в ТОП попали 25 облачных провайдеров.

рейтинг2017саас.jpg

Агентство CNews Analytics (CNA) выделено в качестве самостоятельного направления в 2002 году и входит в состав группы компаний РБК. За несколько лет специалистами агентства реализовано более 100 аналитических проектов, посвященных исследованиям рынка информационных технологий (ИТ) и телекоммуникаций.

Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!