Cloud4Y на GITEX 2020




Многие международные мероприятия под угрозой срыва или уже отменены. Но только не GITEX!

C 6 по 17 декабря в Дубае (ОАЭ) будет проходить крупнейшая в районе Персидского залива технологическая выставка GITEX 2020. Это первое крупное мероприятие в Дубае с момента начала пандемии. В этом году GITEX отмечает свой 40-летний юбилей. Заявлено более 60 стран-участников. Поэтому особенно приятно, что организаторы в очередной раз пригласили на мероприятие и Cloud4Y.

Выставка GITEX 2020 посвящена самым интересным достижениям в сфере машиностроения, роботехники, интернета вещей, биометрических, мобильных и облачных технологий, видеонаблюдения, потребительской электроники и т.д. В центре внимания наверняка окажется летающее такси Hyundai Uber и Робот-гуманоид Адран, созданный с использованием передового программного обеспечения, датчиков, искусственной кожи и аниматроники. Но будут и другие интересные новинки, способные поразить ваше воображение.

Главное отличие этой выставки от предыдущих в том, что в этом году она — единственное в мире глобальное технологическое мероприятие в режиме реального времени с личным участием. То есть участвовать в мероприятии можно как лично, так и виртуально. Из-за пандемии коронавируса посетителей выставки обязали быть в масках, соблюдать социальную дистанцию и пользоваться дезинфекторами.

Посетители выставки могут принять участие в дискуссиях с 200 наиболее активными инвесторами и венчурными капиталистами из 30 стран. Также в программе запланировано выступления 350+ спикеров, что обеспечивает  более 280 часов полезного и интересного контента.

Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y уже рассказывал о том, что такое GITEX и как проходит это мероприятие. Благодаря поездке в Дубай в 2019 году мы получили несколько интересных клиентов, а также инвестиционных предложений. В 2020 году, несмотря на невозможность лично общаться с посетителями стенда, мы всё равно готовы предложить иностранным компаниям облачные решения российского провайдера. 


cloud4y at gitex 2020


Правда, есть нюанс. Посетить  виртуальный стенд Cloud4Y , ознакомиться с актуальными предложениями и задать вопросы о развитии облачных технологий в России могут только зарегистрированные участники.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!