Аренда стойки под серверы
Серверные стойки в аренду
Аренда серверных стоек в дата-центрах Cloud4Y — это оптимальное решение для бизнеса, которому необходима надёжная и масштабируемая ИТ-инфраструктура. Вы получаете в распоряжение все доступные юниты стойки, что позволяет максимально эффективно использовать пространство без переплат за невостребованные ресурсы. Мы предлагаем индивидуальный доступ к вашему оборудованию и полноценную услугу аренды с прозрачным ценообразованием.
Стоимость места под сервер в ЦОД в Москве зависит от конфигурации и требований к мощности. Мы предлагаем конкурентные тарифы как для аренды юнитов, так и для полноценных стоек. Доступно 4800 стойкомест с общей мощностью 40 МВт.
При аренде стоек в дата-центрах Cloud4Y оборудование размещается в современных дата-центрах уровня TIER III, расположенных в Москве и Подмосковье. Круглосуточная техническая поддержка 24/7 гарантирует оперативное решение любых вопросов.
Зачем нужна аренда серверных стоек
Для бизнеса, которому требуется стабильная ИТ-инфраструктура, оптимальным решением станет аренда стойки в ЦОД уровня TIER III в Москве и Подмосковье. Cloud4Y предлагает гибкие условия: от аренды места в стойке (юнита) до полноценной аренды стойки в дата‑центре, что позволяет оптимизировать затраты и использовать только необходимое пространство.
В рамках услуги вы получаете:
- Возможность размещения оборудования в защищённом дата-центре с климат-контролем;
- Максимальный уровень безопасности, включая физическую защиту и контроль доступа;
- Надежную систему энергоснабжения с резервированием и ИБП;
- Возможность настройки и расширения кроссировок и коммутаций под ваши задачи;
- Профессиональную техническую поддержку от опытных специалистов;
- Удалённое обслуживание оборудования (remote hands);
- Индивидуальный доступ к оборудованию (сервер в стойку размещается с полным контролем).
Размещение серверов в дата-центрах Cloud4Y подходит IT-компаниям, корпоративным заказчикам и стартапам, которые ценят надёжность, гибкость и экономическую эффективность.
Почему стоит доверять Cloud4Y
Отзывы

За время сотрудничества с компанией мы не испытывали проблем ни с производительностью, ни с отказами в работе сервисов. Выделенные ресурсы всегда соответствуют заявленным в договоре, что является большим преимуществом!
Более того, все обращения в техподдержку рассматривались очень оперативно. Специалисты оставались на связи до полного разрешения вопроса.
Компания «Платёжный Центр» выражает благодарность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В 2018 году наша компания приняла решение сотрудничать с облачным провайдером для развертывания почтового сервера и в качестве поставщика услуг была выбрана компания Cloud4Y. Специалисты Cloud4Y осуществили всю настройку и перенос почтовых ящиков самостоятельно. Такой подход к организации корпоративной почты позволил нам обеспечить качественную и удобную инфраструктуру для сотрудников и избежать капитальных затрат. За время использования сервиса проблем с производительностью и простоев не возникло.

Для обеспечения функционирования и развития настоящей системы ФАДН России необходимо было решить 2 задачи: обеспечение отказоустойчивой аттестованной в соответствии с ФЗ-152 инфраструктурой, а также аттестация нашей части инфраструктуры в соответствии с законодательством «О персональных данных» 152-ФЗ по наивысшему уровню защиты информации. Агентство также интересовала финансовая сторона вопроса, при сохранности высокого уровня услуг и технической поддержки.
Все вышеперечисленные задачи удалось решить в полном объёме с облачным оператором Cloud4Y.

Пользуемся в компании арендой виртуального сервера. Понравился гибкий подход, доступная стоимость и стабильность сервера!

У нас была задача — вынести почтовые сервера на внешнее обслуживание, и мы её успешно решили с помощью ООО «Флекс» (Cloud4Y). Процесс сотрудничества был приятным, специалисты провайдера стремились во всём помочь, а техническая поддержка не оставляла нас наедине с проблемами. Если появится новая инфраструктурная задача, в первую очередь обратимся к своему проверенному провайдеру.

Мы перешли на виртуальную инфраструктуру в рамках стратегии цифровизации, которая предполагает использование гибких, масштабируемых, надёжных и экономичных решений. Инженерно-технические решения провайдера позволили бесшовно мигрировать в «облако», сохранив непрерывность наших бизнес-процессов. Все дальнейшие работы по настройке и обслуживанию инфраструктуры специалисты Cloud4Y выполнялись быстро и качественно.

Мы благодарны Cloud4Y за то, что мы нашли надежного поставщика облачных услуг и отличного партнера. Наше сотрудничество длится уже не первый год, и с каждым годом мы наращиваем объем потребляемых услуг.
Хочется отметить комфортную схему расчетов, оперативную пред - и постпродажную поддержку, выгодные опциональные услуги и оперативную работу технической поддержки.

Мы перенесли на серверы провайдера нашу 1С, все данные пользователей, настройки, пароли, электронные подписи. Каждый сотрудник получил удалённый рабочий стол и возможность работать из любой точки мира.
Отдельно благодарим компанию Cloud4Y за предложенное резервное копирование данных в два ЦОД. Теперь мы спокойны за данные о клиентах и поставщиках, объём номенклатуры и информацию о реализованных проектах.

В работе мы ценим честность. Хотя в течение срока совместной работы и случались сложности, мы проходили через них, положившись на профессионализм и человеческие качества команды провайдера.

Выражаем искреннюю благодарность нашему партнёру ООО «Флекс» за предоставленные вычислительные мощности, за высокий уровень услуг, профессионализм и просто человеческое отношение. Ваша команда оперативно отвечает на любые вопросы и решает поставленные задачи самым доброжелательным образом, ответственно относится к исполнению своих обязанностей и всегда идёт навстречу. Мы рады найти такого надёжного и добросовестного партнёра в России и надеемся на продолжение успешного сотрудничества. Большое вам спасибо!