Аренда стойки под серверы

Разместите ваши серверы в надёжных дата‑центрах Cloud4Y. Обеспечиваем бесперебойное энергоснабжение и канал связи с высокой пропускной способностью.
Размещение серверов (Colocation)

Серверные стойки в аренду

Аренда серверных стоек в дата-центрах Cloud4Y — это оптимальное решение для бизнеса, которому необходима надёжная и масштабируемая ИТ-инфраструктура. Вы получаете в распоряжение все доступные юниты стойки, что позволяет максимально эффективно использовать пространство без переплат за невостребованные ресурсы. Мы предлагаем индивидуальный доступ к вашему оборудованию и полноценную услугу аренды с прозрачным ценообразованием.

Стоимость места под сервер в ЦОД в Москве зависит от конфигурации и требований к мощности. Мы предлагаем конкурентные тарифы как для аренды юнитов, так и для полноценных стоек. Доступно 4800 стойкомест с общей мощностью 40 МВт.

При аренде стоек в дата-центрах Cloud4Y оборудование размещается в современных дата-центрах уровня TIER III, расположенных в Москве и Подмосковье. Круглосуточная техническая поддержка 24/7 гарантирует оперативное решение любых вопросов.

Зачем нужна аренда серверных стоек

Для бизнеса, которому требуется стабильная ИТ-инфраструктура, оптимальным решением станет аренда стойки в ЦОД уровня TIER III в Москве и Подмосковье. Cloud4Y предлагает гибкие условия: от аренды места в стойке (юнита) до полноценной аренды стойки в дата‑центре, что позволяет оптимизировать затраты и использовать только необходимое пространство.

В рамках услуги вы получаете:

  • Возможность размещения оборудования в защищённом дата-центре с климат-контролем;
  • Максимальный уровень безопасности, включая физическую защиту и контроль доступа; 
  • Надежную систему энергоснабжения с резервированием и ИБП;
  • Возможность настройки и расширения кроссировок и коммутаций под ваши задачи; 
  • Профессиональную техническую поддержку от опытных специалистов;
  • Удалённое обслуживание оборудования (remote hands);
  • Индивидуальный доступ к оборудованию (сервер в стойку размещается с полным контролем).

Размещение серверов в дата-центрах Cloud4Y подходит IT-компаниям, корпоративным заказчикам и стартапам, которые ценят надёжность, гибкость и экономическую эффективность. 


Почему стоит доверять Cloud4Y

С 2009 года компания успешно работает на российском и иностранном рынках облачных услуг.
4 дата-центра уровня TIER III, оборудование и ПО от ведущих вендоров уровня Enterprise.
Оптическое кольцо, MetroCluster и механизмы резервирования позволяют гарантировать отказоустойчивость сервисов на уровне до SLA 99.99%
Почасовой биллинг и pay-as-you-go позволяют платить только за реально потребленные ресурсы.
Автоматическое создание резервной копии (14 точек восстановления) в отдельном геоудаленном ЦОД.
Увеличивайте и уменьшайте ресурсы без обращения в техподдержку.
Специалисты технической поддержки ответят в течении 10 минут на любой запрос.
Зарабатывайте с Cloud4Y до 40% от ежемесячных платежей клиента. White Label доступен.


Отзывы

Дисциплина

Наша компания обратилась к фирме «Флекс» около 3 лет назад в поисках платформы для безопасного, надёжного и производительного использования ИТ-услуг и приложений. Используя облачные технологии, мы смогли предложить нашим клиентам абсолютно новые услуги и тарифы для наших программных продуктов.

Б. Р. Салимзянов Генеральный директор
МБИ Евразия

Пользуемся в компании арендой виртуального сервера. Понравился гибкий подход, доступная стоимость и стабильность сервера!

ЗАО МБИ Евразия
МикроАрт

ООО «МикроАрт», используя облачный отказоустойчивый сервер на Linux для сбора и передачи данных с температурных датчиков, мы гарантировали стабильную работу собственного сервиса облачной телеметрии с Real-time аналитикой.

А. В. Джинчарадзе Директор
Blizzard Entertainment

Наша компания арендует сервера в ООО «Флекс» с 2015 года. Мы полностью удовлетворены уровнем сервиса, качеством и надёжностью предоставляемых услуг. Персональный подход, быстрая реакция техподдержки, удобная форма оплаты, предоставление серверов в кратчайшие сроки — всё это на высочайшем уровне. Мы рекомендуем ООО «Флекс» всем нашим партнёрам.

Майкл Фонг Управляющий директор Blizzard Entertainment
Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь)

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) — федеральный орган исполнительной власти в России, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере государственной молодёжной политики, реализации мероприятий, направленных на обеспечение здорового образа жизни молодёжи, нравственного и патриотического воспитания и на содействие реализации молодёжью своих профессиональных возможностей.

Благодарим ООО "Флекс" (Cloud4Y) за многолетнее сотрудничество в области информационных технологий и высокий профессионализм.

К. Д. Разуваева Руководитель ФАДМ
Киномакс
Выбирая облачного провайдера, мы принимали решение скрупулёзно. Нам важно строить открытые долгосрочные отношения со своими Партнерами, одним из которым стал ООО "Флекс" Cloud4Y.
В работе мы ценим честность. Хотя в течение срока совместной работы и случались сложности, мы проходили через них, положившись на профессионализм и человеческие качества команды провайдера.
Нартов Д. А. Генеральный директор АО «Киномакс»
ДомКлик (Сбербанк)
За время нашего сотрудничества у нас не возникло ни одной претензии к технической реализации и качеству услуг. В Cloud4Y мы видим партнера, к которому можно обратиться за технической консультацией в решении ПТ задач бизнеса.
Дополнительно хочется отметить комфортную схему расчетов, оперативную пред и постпродажную поддержку, выгодные опциональные услуги и своевременную реакцию на запросы в техподдержку.
Редер А. Б. Исполнительный директор
Роснефть-Лояльность
Услуги по предоставлению отказоустойчивой облачной инфраструктуры для CRM системы и аналитического ПО оказываются качественно и в соответствии с действующим договором.
Савицкая Н. А. Генеральный директор ООО "РН-ЛОЯЛЬНОСТЬ"
Фонд содействия реформированию ЖКХ
ООО «Флекс» выполняет в полном объеме взятые на себя обязательства по договору. Все утвержденные регламенты и SLA соблюдаются в полном объеме. Процессы оказания услуг выстроены, техническая поддержка выполняет задачи в соответствии с взятыми на себя обязательствами по скорости и качеству решения возникающих вопросов.
С.Л. Сучков Заместитель генерального директора
Positive Technologies
Мы исключили существенные инвестиционные затраты на закупку оборудования для проведения обучающих курсов по продуктам.
Гибкость, эффективное масштабирование облачной инфраструктуры Cloud4Y позволили нам обеспечить проведение разноплановых учебных курсов с разными требованиями к инфраструктуре для большого числа участников в реальном времени.
Сенченко О.Б. Директор департамента ИТ
Остались вопросы?
Оставьте заявку и наши сотрудники свяжутся с вами.
А также мы предоставим вам 30 дней бесплатного доступа
Вверх!