Cloud4Y на Russian Tech Week 2019


30-31 октября на территории Технологического парка «Сколково» прошла ежегодная конференция по внедрению цифровых технологий в бизнес. За два дня мероприятие посетило 3284 человека, участвовало 106 экспонентов, проведено 144 менторских сессий продолжительностью 30 минут каждая.

Особый интерес вызвала секция с выступлениями спикеров. Было заслушано 237 докладов до 264 спикеров, среди которых были и представители корпоративного облачного провайдера Cloud4Y. Насыщенная и яркая, конференция удивила качеством аудитории. Оба дня каждый из 10 залов был полон. В рамках обсуждения были затронуты темы: финтеха, искусственного интеллекта & big data, блокчейна, виртуальной и дополненной реальности (VR&AR), аналитики для бизнеса и инвестиций, облачных технологий и пр.

Гостям стенда Cloud4Y вручали сертификат на 100 000 рублей. Кроме того, все посетители могли получить ответ на самые волнительные и сложные вопросы, касающиеся переезда с локальной ИТ-инфраструктуры на облачную. Наши услуги действительно способны снизить издержки бизнеса, повысить надёжность ИТ-инфраструктуры и обеспечить её соответствие требованиям российского законодательства. И на конференции мы в очередной раз доказали этот утверждение.

Благодаря нашему выступлению с докладом команда получила приглашение на закрытый pre-party вечер, в ходе которого известные российские предприниматели рассказали о своих самых больших провалах в бизнесе.

01.jpeg


IMG_4272.jpg

Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!