Cloud4Y примет участие в форуме All-over-IP 2019


U.jpg

Cloud4Y примет участие в международном форуме All-over-IP 2019, который пройдет с 20 по 22 ноября в КВЦ «Сокольники» (павильон 4). Корпоративный облачный провайдер будет представлен на стенде K1.1, а также выступит с докладом на конференции "Цифровая экономика | XaaS" (Зал 3). Тема выступления — «Облачные технологии для оптимизации затрат на IT решения: Кейсы клиентов».

Форум All-over-IP — это новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий. Вы увидите интересные и полезные решения, познакомитесь с примерами успешного внедрения технологий в бизнес-процессы компаний разного уровня.

На форуме вы сможете спросить у нас:

  • Как можно быстро решить вопрос с сертификацией по PCI DSS;
  • Как добиться соответствия ИТ-инфраструктуры требованиям ФЗ-152;
  • Как повысить качество и скорость работы корпоративноЙ почты;
  • Насколько эффективна услуга резервного копирования в облаке;
  • И многое другое.

Если вас интересуют облачные решения, вы хотите оптимизировать свою ИТ-инфраструктуру или защитить персональные данные клиентов и контрагентов, приходите на стенд K1.1. Мы ответим на ваши вопросы и подберём оптимальный пул ресурсов для решения ваших задач.

Кроме того, посетив стенд Cloud4Y, вы сможете получить сертификат на 100 000 рублей. Сертификат даёт возможность бесплатно протестировать облачные сервисы Cloud4Y сроком на 3 месяца и общей стоимостью до 100 000 рублей.


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!