Cloud4Y предлагает лицензионные продукты Microsoft в России


Cloud4Y продолжает продажи лицензионных решений Microsoft в России, несмотря на санкции. 

Клиентам доступны сертифицированные серверные продукты, корпоративная почта, удалённые рабочие столы и традиционный офисный пакет Office 365 для бизнеса по модели ежемесячной подписки. 

В 2023 году клиентам доступны сертифицированные продукты Microsoft  

  • Microsoft 365 Business
  • Office 365 E1, E3, E5, F3 
  • Microsoft 365 F1, F3, F5 
  • Power BI Pro
  • Project Plan 5
  • Dynamics 365
  • Microsoft Exchange, SQL Server
  • Microsoft Remote Desktop
И другие продукты. 

Аренда лицензий ПО от Microsoft по модели ежемесячной подписки закрывает вопрос лицензирования программных продуктов и организации работы внутри компании. Оплата производится помесячно за каждого активного пользователя. Удалить или добавить новую лицензию можно в любое время — никаких лишних трат за «простаивающее» лицензионное ПО.

Microsoft Office 365 в России

Вы можете приобрести подписку на продукты Microsoft Office 365 Business в России, несмотря на санкции. 

Microsoft Office 365 — это сертифицированное решение, в котором сочетаются инновационные приложения Office, интеллектуальные облачные службы и средства безопасности мирового уровня. Продолжайте использовать привычные лицензированные  приложения Office 365: Word, Excel, Outlook, PowerPoint, а также облачные службы. 

Общайтесь в чатах, совершайте звонки, проводите онлайн-собрания и работайте совместно: всеми этими возможностями можно пользоваться не только находясь в офисе, но и удалённо. Используйте сертифицированное лицензионное решение, в состав которого входят Microsoft Teams, облачное хранилище OneDrive и приложения Office с передовыми средствами безопасности — и всё это по цене, оптимальной для вашей компании.



office365


4 марта 2022 года Microsoft объявила об уходе с российского рынка. Продажа новых лицензий для всех продуктов и сервисов, в том числе Microsoft 365 Business, Windows, Project Plan 5, была приостановлена. При этом сохранялась поддержка клиентов и продление существующих лицензий. Президент Microsoft обещал, что компания постепенно будет сворачивать взаимодействие с Россией вплоть до полного прекращения бизнеса. В середине июня компания заблокировала загрузку Windows с официального сайта Microsoft.

К 2023 году официально приобрести лицензии на ПО Microsoft для резидентов России стало трудной задачей. Процесс покупки сертифицированного офисного программного обеспечения Microsoft 365, привычного для многих компаний, стал похож на детективную историю с непредсказуемым финалом. Но варианты по-прежнему есть. Так, мы продолжаем работать с Microsoft даже в нынешних условиях.

Если вам требуется лицензионное программное обеспечение Microsoft для бизнеса, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y предлагает лицензии на большинство продуктов Microsoft.


Интересная новость?
0
0
Читайте нас: 
Последние новости
Вверх!